Бондаренко: у БЮТ еще есть потенциал

В Партии регионов считаю, что у БЮТ еще есть потенциал к сотрудничеству с другими политическими силами, не входящими в коалицию. Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко в эфире телеканала "Украина" в пятницу вечером. "Я не вижу никакого потенциала ни у Тимошенко, ни у Ющенко в сближении позиций и к работе сообща. Другое дело, что такой потенциал сохраняется у других политических сил", — сказала она.

По ее мнению, борьба между двумя политическими силами, которые представляют эти политические лидеры, будет продолжаться все то время, пока они будут находиться у власти. В то же время, она считает, что у президента Виктора Ющенко уже не осталось потенциала договариваться. "У Тимошенко еще небольшой потенциал сохранился. Этот потенциал, как мне кажется, она могла бы направить на переговоры с другими политическими силами", — подчеркнула она.

В свою очередь народный депутат от БЮТ Сергей Мищенко высказал мнение о том, что в случае, если не будет примирения между политическими силами хотя бы на период экономического кризиса, то "и вас (оппозицию — ИФ), и нас (коалицию -ИФ), и президента, и всех вынесут из этой власти. Народ вынесет".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам