Семин о вчерашнем матче

Наставник киевского Динамо Юрий Семин на послематчевой пресс-конференции поздравил женщин с 8 марта, а также оценил действия подопечных на поле."Прежде всего, хочу поздравить всех женщин с праздником 8-го марта. Всем желаю счастья и здоровья, особенно тем, кто болеет за Динамо", — начал Семин. "Быстрого футбола сегодня не было — на мой взгляд, поле было достаточно тяжелым.
Изначально планировали сыграть больше флангами, где у нас вышли Нинкович и Еременко. Какие-то моменты получались, было много комбинаций, но были и провалы — в частности, в эпизоде с забитым мячом в наши ворота. Но, в принципе, сегодня мы диктовали сопернику условия", — продолжил он.

О важности матча: "Для нас был важнейший матч — мы играли с командой, занимающей третье место в турнирной таблице. Главным для нас сегодня было завоевать три очка. А Несмачный оказался в запасе, поскольку нам необходимо было предоставить игровую практику Сабличу".

"Мне сложно говорить о том, насколько Динамо сильнее Ворсклы. Есть результат, и именно настолько мы сегодня сильнее соперника. Тем не менее, неизвестно, как будет завтра. Ворскла — очень хорошая команда, которая впервые в Чемпионате пропустила четыре мяча. По показателю пропущенных мячей команда была на первом месте, нам же удалось забить им четыре мяча. Многое решили стандарты — в частности, Алиев очень хорошо пробил со штрафного в эпизоде с третьим голом в ворота Ворсклы", — рассказал Юрий Семин.

О задаче на матч: "Задача была одна — восстановиться после тяжелого матча с Металлистом. На мой взгляд, полностью восстановиться не удалось. Очень рад, что Нинкович в первом же матче после травмы отметился забитым мячом. А что касается четырех мячей… Тренер думает, а судьба порой располагает совсем по-другому".

В воскресенье, 8 марта, состоялся матч 19-го тура Украинской Премьер-лиги. Киевское Динамо в родных стенах разбило полтавскую Ворсклу 4:1.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…

SvitMedia.net

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам