Семин готов

Киевское «Динамо» в четвертьфинале Кубка УЕФА встретится с французским ПСЖ.. В полуфинале киевляне могут сыграть с победителем второго украино-французского противостояние — «Шахтера» и «Марселя» и, по словам Юрия Семина, его команда к этому готова. Результаты жеребьевки он воспринял как должное. «После таких сложных поединков, какими выдались игры с «Валенсией» и «Металлистом», нам уже ничего не страшно. ПСЖ — один из лидеров чемпионата Франции, а, значит, это — очень сильный клуб.

Пока у меня нет о нем детальной информации, которую мы буквально сегодня же начнем накапливать, просматривать и анализировать. То, что первый матч «Динамо» проводит на поле соперника, я расцениваю как позитив. Что же касается дальнейшего развития ситуации — возможной встречи с «Шахтером», — то и мы, и горняки, полагаю, будем готовы к ней», — сказал Семин, сообщает «ЛИГА».

Напомним, донецкий «Шахтер» со счетом 2:0 обыграл московский ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА и по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал.

Харьковский «Металлист» со счетом 3:2 победил киевское «Динамо» в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА, но по сумме двух матчей в четвертьфинал вышло именно «Динамо».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам