Хиддинк посоветовал «Челси» купить Павлюченко

Главный тренер сборной России и «Челси» Гуус Хиддинк посоветовал владельцу лондонского клуба Роману Абрамовичу приобрести нападающего Романа Павлюченко. Российский форвард выступает за команду английской премьер-лиги «Тоттенхэм», а его переход может состояться не раньше лета 2009 года.

«Тоттенхэм» купил Павлюченко у московского «Спартака» в августе 2008 года за 14 миллионов фунтов стерлингов. За английский клуб россиянин забил 13 голов, но в двух последних матчах чемпионата премьер-лиги оставался в запасе.

Хиддинк сказал Абрамовичу, что он знает, как сделать так, чтобы Павлюченко показывал свою лучшую игру. Голландский тренер возглавил «Челси» в феврале 2009 года, подписав контракт до конца сезона-2008/09. В конце мая он должен покинуть лондонский клуб, чтобы сосредоточиться на работе в сборной России.

Ранее английские СМИ сообщали, что Хиддинк рекомендовал руководству «Челси» приобрести нескольких игроков ЦСКА, в том числе Юрия Жиркова. На этой неделе английские газеты написали, что ближайшим летом Хиддинк будет консультировать «Челси» по трансферным вопросам, но сам голландец эти сведения опроверг.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам