Василий Волга: Яценюк не боец

Лидер политической партии «Союз левых сил» Василий Волга в интервью журналисту Скунс-Инфо Олегу Горбунову на вопрос, кто такой Арсений Яценюк, сказал просто – лидер «Фронта перемен» не боец.
Так, отвечая на вопрос является ли по своим качествам Яценюк бойцом политик ответил: «Он – противоположность Тимошенко. Яценюк не представляет собой человека, который будет драться за власть и отстаивать позиции страны».

Василий Волга также отметил, что вообще кроме рейтинга (скандально известного общества с ограниченной ответственностью Research&Branding Group – прим.ред) у Яценюка сейчас ничего нет. «Есть общественная организация «Фронт перемен», где он лидер. Но не проведен даже съезд! Никакой системной работы в этом Фронте не ведется» — сказал политик.

По убеждению Волги, на Яценюка поставили американцы и вкладывают в него большие деньги, раскручивая в виртуальном мире тезисы о «украинском Обаме» и «необходимости перемен».
Большим недостатком Яценюка, по мнению Волги, являются его еврейские корни.

С последним выводом Василия Волги можно не согласиться. И среди евреев есть много настоящих искренних патриотов Украины, желающих процветания ей и ее гражданам.

Опасность Яценюка кроется не в его национальности, а в том, что виртуальный Фронт Сени чреват и виртуальными переменами. Ведь обещаний розданных в период наскоков и телемостов Яценюка по городам Украине реализовать таки нельзя. Даже самих обещаний нет – одни слова. Таки нет у него реальной команды, таки нет у него реальной силы…

Чего же можно ждать в реале от виртуала Яценюка? Пожалуй только виртуальных денег, теоретической пищи и игрушечной Lego-Украины…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам