Янукович пригласил россиян в ВР поговорить о кризисе

В среду, в 12:00, лидер Партии регионов Виктор Януковича примет участие в международной конференции «Общие интересы Украины и России в расширении сотрудничества. Стратегии выхода из кризиса», которая состоится в конференц-зале Верховной Рады Украины. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Партии регионов.

Предусматривается, что в ходе конференции будет обсуждаться проект общей программы Украины и России для выхода из кризиса. Участники конференции намереваются обменяться мнениями и наработать общие подходы для преодоления кризисных явлений в обеих странах.

В конференции примут участие народные депутаты Украины, представители Государственной Думы и Совета Федерации России, председатели областных советов и областных государственных администраций Украины и губернаторы российских областей, руководители российских и украинских компаний, представители деловых кругов и ведущих научных институций двух стран.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам