Львовский чиновник погорел на взятке

Чиновника одной из районных администраций задержали во время получения взятки на сумму 1 тысяча долларов сотрудники УБОП ГУМВД во Львовской области, сообщили в отделе общественных связей ГУМВД во Львовской области.

По данным милиции, чиновник требовал от 42-летнего бизнесмена тысячу долларов за то, что не будет принимать относительно него меры по предоставлению информации для проведения проверок контролирующими органами.

Предприниматель обратился в милицию и 16 апреля в районе львовского аэропорта чиновника задержали во время получения взятки, сообщает «Интерфакс-Украина».

В то же время, пресс-служба Львовского горсовета сообщила о том, что в четверг был задержан во время получения взятки начальник отдела социально-экономического развития Зализнычной районной администрации Роман О. По данным пресс-службы горсовета, чиновника задержали сотрудники отдела антикоррупционного бюро УБОП ГУМВД во Львовской области.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам