Литвину — 53

Спикер ВРУ Владимир Литвин принимает поздравления с днем рождения на рабочем месте. Об этом сообщила его пресс-секретарь Ольга Черная. «Владимир Михайлович на работе. Тут на рабочем месте его все и поздравляют», — в частности сказала она. По словам пресс-секретаря спикера, Литвина уже поздравили не только сотрудники Секретариата ВРУ, но и коллеги по депутатскому корпусу.
Дарят Владимиру Михайловичу в основном книги. «Вот мы подарили издание начала прошлого века «Украинские народные думы», в котором вступительное слово и редактура – жены Грушевского», — рассказала Черная.

Она отметила, что настроение у председателя ВРУ хорошее, а в честь праздника он даже отказался от официального стиля одежды и пришел на работу в белой вышиванке.

Пресс-секретарь также сообщила, что вечером свой день рождения Литвин отметит в кругу семьи.

В свою очередь народный депутат из Блока Литвина Олег Зарубинский проинформировал, что фракция будет поздравлять своего шефа в первой половине дня. «Мы договорились, что общим подарком будут цветы, а в индивидуальном порядке каждый может подарить сувенир. Я приготовил подарок – это приятный сувенир», — сказал он.

Кроме того, парламентарий признался, что пожелает Владимиру Михайловичу здоровья, чтобы он оставался таким же принципиальным человеком, каким он есть. «Пожелаю, чтобы в кругу его общения было побольше достойных людей, интеллектуалов – таких же, как он сам. И, конечно же, пожелаю здоровья его семье — он отличный семьянин», — подытожил Зарубинский.

Как ранее писал, президент Украины Виктор Ющенко утром перед началом официального визита в Венгерскую Республику поздравил председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина с днем рождения.

Сегодня Литвину исполнилось 53 года.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам