Звезды Голливуда набирают вес

Годы и годы безжалостный мир фэшн-бизнеса прививал моду на анорексичную худобу. Чрезмерно стройные девушки, едва передвигающие ноги, стойко держались на подиумах, падая в обмороки прямо на работе. Сегодня все меняется. В моду возвращается здоровый внешний вид, и ребристые бока истощенных красавиц вызывают лишь жалость…

Одним из ярчайших примеров того, что порой некоторый лишний вес не такой уж лишний, стала актриса и певица Дженнифер Лав Хьюитт. Звезда "Сердцеедок", всегда отличавшаяся утонченным телосложением, несколько лет назад сильно прибавила в весе, чем не замедлила вызвать волну неодобрения поклонников.

Прибавить пару килограммов скоро придется и Анджелине Джоли. Продюсеры фильма, в котором будет задействована звезда, прямым текстом сообщили Джоли, что не желают видеть ее исхудавшие формы на съемочной площадке.

Признанный секс-символ Голливуда, 23-летняя Меган Фокс, больше прославившаяся своими соблазнительными формами, нежели ролями в кино, тоже вынуждена была вспомнить о правильном сочетании белков, жиров и углеводов, когда пошла на кастинг для "Трансформеров". Причина, по которой девушке велели толстеть, проста – режиссёр Майкл Бэй не любит худышек.

Перед воссоединением легендарной группы Spice Girls организаторы мирового турне попросили Викторию Бекхэм хорошо питаться, ибо появившиеся слухи об анорексии певицы — не самая лучшая реклама.

Вынужденно толстеть пришлось даже мисс Англии Джорджии Хорсли, когда она боролась за корону "Мисс мира" в 2007 году. Организаторы конкурса предупредили участницу, что хотят видеть на сцене фигуристых девушек, и предложили ей для собственного блага исключить из рациона обезжиренные продукты.

А вот телесные трансформации известной модели Каролины Курковой не очень понравились работодателям, хотя попытка девушки поддержать тенденцию здорового вида манекенщиц от этого не стала менее похвальной.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Topnews
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам