ПР сделает все, чтобы требование об отставке Луценко было реализовано – Герман

Партия регионов сделает все, чтобы наше требование об отставке министра внутренних дел Юрия Луценко было выполнено, и надеемся, что нас поддержат и другие парламентские фракции, которые уважают мораль и демократию. Об этом ИМК сообщила народный депутат от Партии регионов Анна Герман.

По ее словам, заявление Партии регионов с требованием отставки Луценко не останется просто декларацией. "Возможно, премьер и президент тоже уважают основы демократии, мы посмотрим, какие будут действия властей, и соответственно будем действовать", — сказала Герман.

"Если кто-то надеется, что это заявление будет только декларацией, то они очень глубоко ошибаются", — добавила она.

Отвечая на вопрос о том, есть ли у Партии регионов информация из собственных источников об инциденте с участием Юрия Луценко, Герман ответила, что лично она доверяет изданию "Gazeta Wyborcza", которую она всегда читает.

"Представители парламентской комиссии, которая расследует инциденты авторства Луценко, направили запрос немецким властям, чтобы получить информацию от официальной немецкой стороны", — сказала Герман.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам