Киферу Сазерленду грозит срок за нападение на дизайнера

Голливудскому актеру Киферу Сазерленду, известному по роли Джека Бауэра в сериале "24", предъявлены обвинения в нападении на человека, передает в четверг агентство Associated Press. Поводом к судебному разбирательству над 42-летним актером послужил его конфликт с дизайнером Джеком Макколоу (Jack McCollough), произошедший в баре нью-йоркского отеля "Мерсер" (Mercer Hotel). По данным газеты The Daily News, Сазерленд общался с известной моделью Брук Шилдс, когда Макколоу, проходивший мимо пары, наступил женщине на ногу. Разозленный неуклюжестью дизайнера, Сазерленд сделал ему замечание, однако Макколоу не стал извиняться, за что получил от актера удар головой.

В результате этого у Макколоу, по свидетельствам очевидцев, оказался сломан нос. Сам дизайнер в беседе с полицейскими пожаловался лишь на ссадину на носу, появившуюся после удара Сазерленда. По версии дизайнера, инцидент произошел не из-за попытки Сазерленда заступиться за Брук Шилдс, а вследствие алкогольного опьянения актера. Макколоу, комментируя поведение актера, заявил, что на вечеринке Сазерленд был сильно пьян, "ничего не соображал" и сам шел на конфликт.

Отметим, что Кифер Сазерленд, лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", ранее неоднократно попадал в поле зрения полиции США. Так, он дважды задерживался за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. По второму эпизоду Сазерленд был приговорен к 48 дням лишения свободы и пятилетнему испытательному сроку.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам