Фильм о великой "голубой" любви выйдет в День святого Валентина

Фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис", главные роли в котором сыграли Джим Керри и Эван Макгрегор, обрел наконец прокатчика и дату премьеры. Как утверждает Variety, компания Consolidated Pictures Group намерена выпустить фильм в прокат 14 февраля 2010 года.

Ранее сообщалось, что крупнейшие дистрибьюторы отказывались от приобретения прав на картину из-за ее вызывающего содержания. Предполагалось, что если с прокатчиками договориться не удастся, фильм будет выпущен лишь на дисках.

Напомним, что в основе картины статья репортера отдела уголовной хроники газеты Houston Chronicle Стива Маквикера, рассказывающая историю Стивена Расселла (Джим Керри), который, попав за решетку, влюбляется в сокамерника по имени Филлип Моррис. Ради любимого, который вышел на свободу, Расселл совершает несколько побегов из тюрьмы. При этом Расселл женат и у него есть дети.

Роль Филлипа Морриса досталась Эвану Макгрегору. Жену персонажа Керри сыграет актриса Лесли Манн, заявившая о себе ролями в картинах "Сорокалетний девственник" и "Немножко беременна".

Комедия стала режиссерским дебютом Гленна Фикарра (Glenn Ficarra) и Джона Рекуа (John Requa), авторов сценария фильма "Плохой Санта". Финансирует съемки картины компания "Europacorp" Люка Бессона.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам