Настаиваю на серьезном разговоре в БЮТе — Томенко

Николай Томенко не уверен, что будет участвовать в избирательной кампании БЮТ. Об этом вице-спикер рассказал в интервью ИМК.

"Пока что я не понимаю, как будет происходить президентская избирательная кампания. И могу 100% сказать, что в случае деструктивной и конфронтационной стратегии я в ней не вижу своего места. В таком случае, может, лучше вообще пропустить президентскую избирательную кампанию и реализовать свои научные и гуманитарные проекты", — сказал он.

По его мнению, "ездить и рассказывать о том, что вокруг бандиты и коррупционеры, а потом вести с ними переговоры — нечестно".

"К тому же, как говорят мои друзья, сейчас в правительстве Тимошенко есть министры, не менее коррумпированные, чем в правительстве Януковича. Некоторые министры нынешнего правительства Тимошенко не заслуживают того, чтобы их защищать", — сказал вице-спикер.

Н.Томенко также рассказал, в каком случае будет работать: "Я настаиваю на серьезном разговоре о том, как и куда движется БЮТ. План этого движения предполагает серьезные кадровые чистки в партии, серьезные изменения в правительстве и стратегический проект того, что нужно сделать в Украине. В таком случае я готов работать. Это соответствует моим убеждениям".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам