"Ренессанс" НСНУ

Сегодня состоялся "ренессанс" партии "Народный союз "Наша Украина", заявил президент Украины Виктор Ющенко журналистам после завершения заседания совета партии "Народный союз "Наша Украина". По его словам, в ходе сегодняшнего политсовета были рассмотрены больше 10 вопросов, включая избрание председателем политсовета партии председателя Киевской ОГА Веры Ульянченко, а также…

избрание и.о. председателя исполкома заместителя главы Секретариата президента Романа Безсмертного.

Кроме того, по словам президента, члены политсовета партии обсудили ряд путей по подготовке к политическим слушаниям относительно ситуации в стране, а также утвердили ряд мероприятий по подготовке к третьему этапу съезда. "Во всех организационных структурах назначено руководство, возобновлено ритмичное финансирование, возобновлен сайт и возобновлена партийная газета. Формально, сегодня, я сказал бы, состоялся ренессанс "Нашей Украины". Как раз цель была пройти те вопросы, которые долгое время оставались проблемными с точки зрения существования и деятельности партии после известных событий, особенно во фракции НУ-НС", — сказал он.

В свою очередь Вера Ульнченко отметила, что в ходе заседания политсовета вопрос финансирования партии не обсуждалось. Она также отметила, что следующее заседание политсовета состоится через две недели.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам