В Чечне уничтожили базу боевиков

В горах Веденского района на юго-востоке Чечни уничтожена зимняя база боевиков, приспособленная для проживания до 60 человек, сообщил пресс-секретарь МВД по республике.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Веденском районе Чечни, между населенными пунктами Нефтяное и Эшилхатой сотрудники спецполка республиканского МВД и военнослужащие батальона "Юг" ВВ МВД обнаружили зимнюю базу боевиков, состоящую из двух блиндажей для проживания до 30 человек в каждом. Здесь же имелись кухня, баня, продукты питания, а также пять комплектов камуфлированной формы. Базу уничтожили", – отметил пресс-секретарь.

Кроме того, по его словам, в Грозненском районе милиционеры задержали 50-летнего жителя села Алхан-Чурт, который в 1998 году несколько месяцев состоял в отряде боевиков. Милиция выясняет причастность задержанного к совершению преступлений.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам