Вероятной причиной смерти Дэвида Кэррадайна считают несчастный случай

Смерть Дэвида Кэррадайна, найденного вчера мертвым в в номере своего бангкокского отеля, могла стать следствием несчастного случая, произошедшего во время аутоэротической асфиксии, иными словами, удушения в процессе сексуального самоудовлетворения.

Напомним, служанка обнаружила 72-летнего актера в шкафу с веревкой обмотанной вокруг шеи и гениталий. Как сейчас уточняют в полиции, концы веревок были связаны и подвешены к потолку помещения.

"Учитывая все обстоятельства смерти, мы не можем утверждать, что ее причиной стало самоубийство, — рассказал репортерам один из следователей. — Веревки были связаны между собой. И неясно, было ли это самоубийство, умер ли он от удушения или в результате сердечного приступа, случившегося во время оргазма".

Вчера была проведена аутопсия, но результаты ее до сих пор неизвестны. В полиции же говорят, что, с наибольшей вероятностью, причиной смерти будет названо удушение. "Все что мы можем утверждать наверняка — никто кроме него в этом не участвовал. Мы проверили записи с камер наблюдения. Никто кроме Кэррадайна в комнату не входил и не выходил из нее".

Аналогичная история произошла в 1997 году о время расследования причин гибели фронтмена группы INXS Майка Хатчинса. Музыкант был найден повесившимся на ремне в своем номере. По официальной версии, Хатчинс совершил самоубийство, однако предполагалось, что тот погиб случайно во время аналогичного акта сексуального самоудовлетворения. (Сдавливание дыхательных путей провоцирует отток крови от головы и вследствие этого стимулирует сексуальное возбуждение. Несчастные случаи во время такой экстремальной мастурбации каждый год становятся причиной сотен смертей на террирории США).

Родственники — у Кэррадайна остались жена и трое детей — и друзья актера шокированы его смертью. В интервью CNN Майкл Мэдсен, Роб Шнайдер и Квентин Тарантино (в 00-х воскресивший карьеру Кэррадайна, сняв его в дилогии "Убить Билла") в один голос утверждали, что совершить самоубийство тот не мог ни при каких обстоятельствах.

Происходивший из актерской династии — в кино снимались его отец Джон, а также его братья Брюс, Кит и Роберт — Кэррадайн прославился благодаря своей роли в сериале "Кунг-фу" 1972-75 годов, где сыграл шаолиньского монаха и мастера кунг-фу Квай Чан Кэйна, путешествующего по Дикому Западу в поисках своего сводного брата.

Всего же фильмография Кэррадайна, снимавшегося, кроме прочего, у Скорсезе и Бергмана, насчитывает две сотни фильмов и сериалов.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам