Сьюзан Бойл споет для Обамы

Шотландская домохозяйка с оперным голосом Сьюзан Бойл споет в Белом доме для президента США Барака Обамы. Ее пригласили принять участие в концерте, посвященном Дню Независимости 4 июля. Как пишет британская The Mirror: "Сьюзан ждет этого дня с нетерпением".

Что будет исполнять домохозяйка, которая в одночасье стала богатой и знаменитой после участия в конкурсе Британия ищет таланты пока держится в сторогом секрете. Как выяснилось, Барак Обама оказался большим поклонником шотландской звезды. Увидев её ролик в Интернете, он даже попытался пригласить ее на ужин. США станут первой зарубежной страной, куда отправится 48 летняя женщина, которая до этого ни разу надолго не уезжала из своего маленького городка Блэкбэрн в Шотландии.

Как сообщалось, шотландская безработная Сьюзан Бойл (Susan Boyle), прославившаяся благодаря телешоу Британия ищет таланты, проиграла в субботу, 30 мая, в финале конкурса. После этого она была госпитализирована из-за эмоционального истощения.
Свою поддержку Бойл выразил премьер-министр Великобритании Гордон Браун, а лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский написал ей письмо.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам