Саша Коэн едва не погиб на съемках

Во время съемок картины «Бруно» жизнь британского комика Саши Барона Коэна, игравшего роль известного австрийского тележурналиста нетрадиционной сексуальной ориентации, не раз подвергалась опасности. Один из инцидентов произошел во время съемок эпизода на юге США.

Коэн отправился на охоту с тремя жителями американской глубинки, которые не имели представления ни о сексуальных предпочтениях его героя, ни о том, что они находятся на съемочной площадке. Однако, увидев обнаженного Коэна, танцующего при свете костра, они пришли в ярость и схватились за оружие. Коэну и его продюсерам пришлось срочно ретироваться, так как разгневанные южане не вняли доводам съемочной группы и грозили применить оружие, сообщает «Lenta.ru».

В другом случае охране пришлось вступить за Коэна перед зрителями, пришедшими на соревнование по боям без правил, которые увидели на ринге Бруно, целующегося со своим экранным партнером.

Напомним, Сашу Барон Коэна не раз пытались привлечь к суду за его оскорбительные шутки и провокации. Так, в начале июня 2009 года стало известно об иске жительницы американского города Палмдейл, которая утверждала, что в результате одного из розыгрышей во время съемок фильма «Бруно», она получила травму, после которой оказалась прикована к инвалидному креслу.

В начале мая 2009 года актер заявил, что намерен отказаться от комедийных ролей, так как во время съемок фильма «Бруно» в США понял, что его шутки становятся малоубедительными.

«Бруно» выходит в прокат 10 июля 2009 года. Финальная версия фильма получила рейтинг R.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам