Третий день подряд поиски тел погибших над Атлантикой не принесли результатов

Третий день подряд поиски тел людей, погибших в авиакатастрофе пассажирского самолета авиакомпании Air France в Атлантическом океане, не принесли никаких результатов. Об этом сообщили на пресс-конференции в городе Ресифи на северо-востоке Бразилии официальные представители военно-морских и военно-воздушных сил южноамериканской страны.

По словам подполковника ВВС Бразилии Энри Муньоса, с воздуха были замечены новые обломки пассажирского лайнера, однако останки людей обнаружить не удалось, передает ИТАР-ТАСС.

Таким образом, число найденных на месте катастрофы тел погибших людей не изменилось и составляет 49. Большинство из них доставлены на архипелаг Фернанду-ди-Норонья в 540 км от побережья Бразилии и в Ресифи для идентификации.

Как рассказал Муньос, в понедельник, 15 июня, погода в районе поисков, удаленном на 1,3 тыс. км от побережья Бразилии, "значительно улучшилась" и во вторник операция будет продолжена. В ней участвуют более тысячи военных из личного состава флота и ВВС Бразилии, бразильские и французские корабли и самолеты.

Всего в аэробусе А-330, выполнявшем рейс по маршруту Рио-де-Жанейро-Париж, находились 216 пассажиров из 32 стран и 12 членов экипажа. Он потерпел катастрофу в ночь на 1 июня.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам