Резников: украинским проектом "ATЛ-трофи" можно гордиться

"В Украине не только хороший футбол, бокс, плавание, которыми можно гордиться, но и автомотовнедорожный спорт, который точно также существует в Украине. Проектом "ATL-трофи" можно гордиться и доказать, что в Украине есть места, куда будут приезжать европейцы. Они очень заинтересованы и рады тому, что в Украине есть такая возможность", — так прокомментировал ИМК свое отношение к "ATЛ-трофи" председатель фракции Блока Катеринчука в Киевсовете, партнер юридической фирмы Magisters Алексей Резников.

Он также считает, что такие соревнования помогают расслабиться, а принимать участие в "ATЛ-трофи" собеседник агентства начал еще с первого соревнования.

"Я увлекся квадроциклами давно и принимал участие во всех АТЛ, которые проводились. В первом "АТЛ-трофи" я имел счастье занять второе место. На сегодня имею свою собственную маленькую амбицию на таком серьезном "АТЛ-трофи" войти, как минимум, в призы. Конкуренция здоровая, судьи судят честно. Там нет коррупции и политического влияния. Там нет влияния либо правительства, либо Секретариата Президента, ВР или других госструктур… Спорт — это здоровье нации. Я понимаю, что лучший отдых для людей, которые занимаются интеллектуальным видом деятельности — это изменение вида деятельности. Если вы работаете умственно — то отдыхаете физически, а кто работает физически — отдыхает умственно. Трасса дает возможность отдохнуть и потом быть более активным в своем виде деятельности", — резюмировал Алексей Резников.

Как ранее сообщал ИМК, с 3 по 10 июля в Украине пройдут соревнования "АТL-трофи 2009", І этап Кубка Украины по трофи-рейдам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам