Кадыров: амнистии боевикам больше не будет

Участники незаконных вооруженных формирований в Чечне могут не рассчитывать на амнистию, они будут уничтожены, предупредил президент республики Рамзан Кадыров. «Я еще раз говорю, что не будет никаких разговоров об амнистии для участников бандформирований», – заявил Кадыров. «Бандиты сами выбрали свою судьбу: кто хотел, вернулся из леса, занялся мирным трудом, и мы не можем бесконечно выступать в роли педагогов, уговаривать, просить, прощать», – подчеркнул президент Чечни.

«Так не может быть, чтобы они покушались на милиционера, имама, президента, проливали их кровь, а затем, как невинные овечки, возвращались из леса», – отметил Кадыров. «Я сказал участникам операций, что не стоит даже рисковать собственными жизнями, пытаясь кого-то задержать. Их нужно только уничтожать. Всех до единого. В этом нас поддерживают народы Ингушетии и Чечни», – добавил Кадыров. Он также считает, что необходимо поставить заслон на пути проникновения на Кавказ иностранных наемников, «которые на самом деле никакие не наемники, а сотрудники спецслужб».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам