Ренессанс НС НУ

Президент Украины, политический лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко уверен в победе его партии на предстоящих выборах. "Мы пойдем на выборы, и хочу, чтобы вы знали, мы победим — как политическая сила, имеющая сформированную национальную стратегию, которая имеет с чем идти, имеет, что засвидетельствовать своей нации", — заявил он, выступая на съезде партии "Народный союз "Наша Украина" в субботу в Киеве…

Виктор Ющенко также выразил уверенность, что нынешний съезд партии станет историческим. "Наша Украина" начинает свое возрождение. Мы возобновим свои ряды, мы вернемся к тому диалогу и пониманию, которое необходимо для политической силы в это время", — сказал он.

Президент также отметил, что его партия победит на выборах, поскольку заботится о будущих поколениях, о будущем Украины.

"У нас не существует проект, как расписать Украину — на двоих или на троих", — подчеркнул он.

Президент также заявил, что идеология БЮТ и партии "Батьківщина" не отвечает целям и задачам, стоящим перед страной.

"Можно ли сегодня сказать, что БЮТ и партии "Батьківщина" имеют идеологию? Какая это идеология? Добиться власти любой ценой? Это не то, что необходимо сегодня Украине", — заявил он.

Напомним, блок "Наша Украина — Народная самооборона" на внеочередных парламентских выборах в 2007 году занял 3-е место. Всего в парламент прошли 5 партий и блоков.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам