ПР ждет отчета коалиции

В Партии регионов считают, что коалиция обязана представить отчет о своей нынешней деятельности и поделиться планами будущей работы. «Я считаю, что прежде всего должен быть отчет каждой политической силы, которые входят в коалицию. Это Блок Юлии Тимошенко, это «Наша Украина — Народная самооборона» и Блок Литвина. Пусть коалиция отчитается…

…что они делают, что они пытаются сделать в ближайшем будущем», — сказал лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире телеканала «Интер».

Также лидер ПР в очередной раз заявляет о необходимости проведения досрочных президентских и парламентских выборов. «Лучше б было провести выборы как можно скорее. Если президентские и парламентские выборы …их нужно провести одноразово», — сказал он. По мнению лидера Партии регионов, после проведения выборов Украина должна «установить стабильность, побороться с кризисом экономическим и его победить».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам