Януковича насмешило решение НУ

Решение съезда «Нашей Украины», рекомендовавшее депутатам-членам партии отозвать свои подписи под коалиционным соглашением, — это повод уйти от ответственности и отмежеваться от правительства, считает лидер Партии регионов Виктор Янукович. «Это один из поводов уйти от ответственности и отмежеваться от правительства и от того премьер-министра, которого дважды президент Ющенко предложил на должность премьер-министра»…

…заявил Янукович в эфире Луганской областной телекомпании в четверг.

По его мнению, после принятия таких решений целесообразно было бы отозвать и министров-членов «Нашей Украины» из правительства.

«Они (съезд «Нашей Украины» – ред.) почему-то не отозвали (своих министров из состава правительства – ред.). Хотят быть в оппозиции и хотят, чтобы там министры были «Нашей Украины». Вообще-то непонятное решение, и непонятные действия», — сказал он.

Янукович также отметил, что принимать такие решения необходимо было еще до того, как президент Ющенко во второй раз предложил кандидатуру Тимошенко на должность премьер-министра. «А сейчас принимать эти решения — это уже смешно выглядит», — добавил он.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам