Британец пытался сделать себе обрезание маникюрными щипцами

В Великобритании молодой человек был госпитализирован после неудачной попытки сделать обрезание своими же руками при помощи маникюрных щипцов.

Об этом сообщает издание Telegraph.

Парня доставили в больницу в городе Стивенэйдж в графстве Хертфордшир. Его рана была дезинфицирована и внимательно осмотрена врачами.

"Именно такое мы бы посоветовали любому мужчине не предпринимать никогда, — сказал врач. — Результат может быть ужасным и довольно продолжительным, и плохо повлиять на вашу интимную жизнь".

"Маникюрные щипцы причинили парню мучительную боль, несмотря на то, что перед этим он употребил определенное количество алкоголя", — добавил медик.

Газета в связи с этим случаем вспоминает инцидент, который произошел с другим британским врачом в Украине. Доктор Генри Марш в ходе своего визита сюда был поражен состоянием системы здравоохранения, особенно провинциальными больницами. Он также не взял с собой никаких инструментов. Несмотря на это, он взялся вылечить украинца с опухолью в мозгу — для чего ему пришлось использовать обычную дрель BOSH. Кроме того, в ходе операции выключилось электричество. Тем не менее, британцу удалось завершить операцию и спасти пациенту жизнь.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам