Глинистое лицо Яценюка в косую черную полоску – это не реклама

Народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк не заставил себя долго ждать и на следующий же день после появления на биллбордах своего коричнево-зеленого лица, объяснил где собака порылась.

В привычной форме «от обратного» Арсений Петрович разъяснил всем непонятливым – это не реклама, а его ответ на хунту в украинской власти. Дословно Яценюк сказал следующее:

«Это не реклама. Это то, что реально сейчас происходит в стране. Какие еще цвета могут быть в стране, которая находится в глубоком экономическом и политическом кризисе? Мы уже фактически на грани. Вы видите, там такой пограничный цвет… Страна на грани экономического и политического коллапса. Поэтому у меня там пограничный цвет». 

Оказывается, что неприятный темно-слизистый оттенок имеет свое название – «пограничный цвет». Стало быть черные косые полосы – это не застывшие потеки грязи, а боевая раскраска, как у Шварценеггера в фильме «Командо». Очечков правда у Арнольда в этом чудном кинофильме не было, ну да ладно.

Не будем придираться к деталям. Пусть с большими оговорками, но все-таки есть что-то спецназовское в Яценюке. По крайней мере, Арсений Петрович, особенно в последнее время, очень сильно старается выглядеть бесшабашным храбрецом –«авторитетно» рассуждает о ядерном оружии и ищет способы напугать весь мир.

Наверное, действительно необходимо обладать определенной безбашенностью, чтобы вывесить такую бездарную рекламу, а затем озвучивать настолько нелепые объяснения. Здесь понадобится недюжая сила духа или ее полное отсутствие.

Продолжая комментировать свои «пограничные мотивы», Арсений Яценюк заявил:«Нет пока места для радости. Поэтому – все для фронта, все для победы. Нас ждут тяжелые экономические и политические процессы выхода из кризиса. За оптимизм нужно бороться. Если ничего не делать, то и светлого будущего тоже не будет. У нас есть возможность менять эти цвета вместе с вами. Менять в зависимости от ситуации в стране».

Таким образом, лишенная оптимизма физиономия экс-спикера на биллбордах может служить своеобразной разукрашкой для общественности. Как только кто-нибудь из граждан почувствует оптимизм – можно будет плеснуть чем-нибудь светлым (например, желтеньким!) на облик «пограничника». При этом и надпись хорошо бы откоррегировать и вместо «Арсений. Спасти страну» написать «Сеня таки спас Неньку».

А пока, Яценюк повторяет лозунг компартии бывшего СССР «Все для фронта! Все для победы!», провозглашенный 3 июля 1941 года Сталиным во время обращения к советскому народу по радио. Это было ровно 68 лет назад! Еще одно совпадение или Яценюк снова взялся за плагиат (в прошлый раз он стырил идею у майора Мельниченко)? И снова – круто, ведь на этот раз Сеня «позаимствовал» военную метафору у самого Иосифа!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам