Обнародовать медкарточку Ющенко

Член временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко Нестор Шуфрич не исключает, что в ближайшее время будет обнародована медицинская карточка Ющенко. Об этом он заявил на брифинге в ВРУ. «Мы понимаем, медицинская карта каждого человека — это его личное дело, но мы близки к тому, что будем вынуждены обнародовать его (Ющенко – ред.) медицинскую карту…

…которая есть в нашем распоряжении. И тогда вы сможете дать обществу информацию о том, что же могло произойти на самом деле», — в частности, сказал нардеп.

В то же время на брифинге он воздержался от чтения данного документа.

Шуфрич также подчеркнул, что после обнародования медицинской карты Ющенко общество получит информацию о том, что могло произойти на самом деле.

Как сообщалось, временная следственная комиссия Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко не нашла доказательств факта умышленного отравления.

Напомним, Ющенко почувствовал резкое ухудшение здоровья в сентябре 2004 года во время президентской кампании. Он был госпитализирован в австрийскую клинику, где было установлено, что в его организме присутствует сильнейший яд — диоксин.

На данный момент из организма Ющенко выведено 95% диоксина. Об этом заявил личный врач президента Ростислав Валихновский.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам