Роналдиньо в "Милане" посадили на строгую диету

Руководство итальянского футбольного клуба "Милан" предписало полузащитнику Роналдиньо соблюдение строгой диеты, чтобы к началу августа бразилец сбросил лишние четыре килограмма веса, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на итальянское издание Corriere Dello Sport.

Роналдиньо активно включился в предсезонную подготовку команды, но лишний вес всё же был заметен. Главный тренер "Милана" Леонардо вместе с тренером по физподготовке Даниэле Тоньяччини разработал для игрока специальную программу по снижению веса.

Сообщается, что руководство "Милана" делает особую ставку на Роналдиньо после продажи его соотечественника Кака в мадридский "Реал", и именно этим обусловлено внимание к его физической форме.

"Роналдиньо предстоит тяжелая работа на подготовительном отрезке сезона, — отметил Тоньяччини в интервью Sky Sport Italia. — Он будет уделять особое внимание специальным упражнениям, связанным с его физическим состоянием. Я думаю, что работа с мячом еще больше будет стимулировать его".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам