Тимошенко отмечает своевременное финансирование подготовки к Евро-2012

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заверяет, что подготовка к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года финансируется вовремя и в полном объеме.

"Я хочу опровергнуть сообщения политиков, отдельных людей о том, что в Украине или Польше что-то вовремя не финансируется и не строится, — все делается, финансируется в полном объеме и в установленные сроки проводятся работы", — заявила Ю.Тимошенко на заседании межправительственной комиссии Украины и Польши по подготовке к Евро-2012 в пятницу в Киеве, сообщает пресс-служба Кабмина.

Глава правительства отметила, что несмотря на сложные условия из-за мирового финансового кризиса обе страны "успешно проходят путь подготовки". "Думаю, мы этот путь достойно пройдем", — сказала она.

В свою очередь председатель Совета министров Республики Польши Дональд Туск отметил прогресс в подготовке Украины к Евро-2012, подчеркнув, что украина и делают все для проведения Чемпионата, как запланировано.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам