Лозинский прячется в Полтаве?

Как сообщает Луганск.proua.com со ссылкой на свой источник в СБУ, Лозинский в настоящее время находится на Полтавщине. "Бывший народный депутат Лозинский, по имеющейся у нас оперативной информации, в настоящее время скрывается в одном из элитных строений, расположенном в престижном коттеджном городке "Бавария" (Полтава, микрорайон "Половки")", — заявил изданию источник в Полтавском областном управлении СБУ.

Напомним, ранее заместитель генерального прокурора Виталий Щеткин 15 июля сообщил о наличии положительных результатов в розыске депутата VI созыва от БЮТ Виктора Лозинского, который подозревается в убийстве Валерия Олийника.

По информации интернет-издания "Украинская правда", правоохранительные органы 14 и 15 июля предприняли две попытки задержать Лозинского в Никополе (Днепропетровская область), однако не достигли успеха.

Напомним, что 3 июля Верховная рада досрочно прекратила полномочия депутата Лозинского, после чего СБУ объявила его в розыск. Ранее, генпрокуратура Украины возбудила дело против Лозинского по подозрению в нанесении умышленных тяжелых телесных повреждений.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам