На Майдане установят "цветочные часы"

Цветочные часы в Киеве будут установлены на склоне улицы Институтской рядом с площадью Независимости. Об этом в сообщил генеральный директор КО "Киевзеленстрой" Юрий Хаев.

По его словам, часы будут 19,5 метра в диаметре. В соответствии с распоряжением мэра Киева Леонида Черновецкого, их установят ко Дню независимости.

При этом Хаев подчеркнул, что варианты мест для размещения цветочных часов, которые ранее выносились на голосование, не подходят по площади. "Но на них будут размещаться другие объекты. Сейчас рассматриваются различные проекты. То есть голосование в случае часов учитываться не будет. Зато теперь мы понимаем, где жители Киева хотят видеть что-то интересное. И сейчас дизайнеры "Киевзеленстроя" совместно с командой из КГГА продумывают, что там можно разместить, чтобы людям понравилось", — отметил он.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам