Беременная черепаха отшибла память маленькой китаянке

Маленькая китаянка потеряла память после того, как ей на голову упала беременная черепаха.

Это произошло в городе Чунцин в провинции Сычуань, когда 12-летняя девочка со своей тетей проходила около многоэтажного дома.

Услышав крик ребенка, женщина обернулась и увидела, что племянница лежит на земле без сознания, вся в крови, с глубокой раной на голове, а рядом с ней валяется черепаха.

Врачи больницы, куда была госпитализирована девочка, зафиксировали у нее сотрясение мозга и амнезию. Медики считают, что память к ребенку вернется в ближайшее время.

Судьба черепахи оказалась более трагичной — вскоре после падения она отложила несколько яиц и скончалась от полученных травм.

Сейчас полицейские выясняют, откуда свалилась черепаха. Полиция опросила жильцов 16-ти квартир, из окон которых могло вывалиться пресмыкающееся. Однако жильцы сказали, что они тут не при чем.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам