"Наша Украина" меняет символику

Президиум "Нашей Украины" рекомендует политсовету партии на ближайшем заседании утвердить новую символику "Нашей Украины".

Такое решение было принято на заседании президиума политсовета "Нашей Украины" в среду, сообщает пресс-служба партии.

Кроме того, в заявлении политсовета НУ сказано, что "Наша Украина" приветствует и поддерживает решение президента Виктора Ющенко баллотироваться на второй срок.

"Мы не видим для себя иного пути и другого кандидата на пост главы государства и заявляем, что приложим все усилия для победы Виктора Ющенко на президентских выборах в январе 2010 года", — говорится в нем.

Как известно, новая символика партии была представлена 18 июля 2009 года во время восхождения на Говерлу. Это желто-голубое солнышко и надпись "Наша Украина" на оранжевом фоне. На Говерле Виктор Ющенко также объявил о своем намерении вновь баллотироваться на пост президента.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам