Полиция провела новый обыск в доме и офисе доктора Майкла Джексона

Доктор Майкла Джексона Конрад Мюррей остается в центре внимания расследования обстоятельств смерти певца: во вторник полиция провела обыск в доме и офисе врача в Лас-Вегасе, сообщает американская телекомпания АВС.

Полицейские Лас-Вегаса в сопровождении агентов федерального управления по борьбе с наркотиками и следователями лос-анджелесской полиции обыскали офис Мюррея в центре Всемирной ассоциации сердечно-сосудистых заболеваний на Фламинго-роуд в Лас-Вегасе. В сообщении отмечается, что обыск был проведен и в доме врача.

Действия полиции в этом случае полностью, шаг за шагом, повторили операцию в Хьюстоне, штат Техас, где на минувшей неделе был проведен обыск в другом офисе Мюррея.

Представители власти заявили, что ордер на обыск был выдан на минувшей неделе, основанием послужили предварительные результаты вскрытия тела Джексона, согласно которым возможной причиной смерти был анестезирующий препарат "Пропофол". Предполагается, что доктор Мюррей выписал "Пропофол" Джексону в день его смерти.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам