В Арабских Эмиратах запретили съемки сиквела "Секса в большом городе"

Правительство Арабских Эмиратов отказало создателям сиквела фильма "Секс в большом городе" в выдаче разрешения на проведение съемок на территории страны, сообщает ресурс WorstPreviews. Чиновники посчитали неприемлемым наличие слова "секс" в названии картины.

Не уточняется, в результате какого поворота сюжета героини популярного фильма могли оказаться в арабской стране. Режиссеру картины Майклу Патрику Кингу теперь придется найти новую, подходящую по сценарию натуру.

Съемки на родине героинь, в Нью-Йорке, должны были стартовать в середине лета, но киностудия New Line перенесла их на конец августа текущего года.

В картине будут сниматься Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Ким Кэттролл и Кристин Дэвис.

Напомним, что вышедший в мае 2008 года фильм "Секс в большом городе", снятый по мотивам популярного телесериала, собрал в мировом прокате более 400 миллионов долларов при скромном бюджете в 65 миллионов.

Примечательно, что фильм вызвал такой резонанс, что британское издательство Macmillan решило выпустить книгу "Любовные письма великих людей", фигурировавшую в картине. В сборник, который поступил в продажу в июле 2008 года, были включены письма Плиния, Генриха VIII, Моцарта, Наполеона, принца Ренье III, Оскара Уайльда и других знаменитостей.

Премьера сиквела состоится 28 мая 2010 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам