Джип задавил четверых пешеходов

Четверо людей, в том числе трое детей, погибли в результате ДТП в Черновцах поздно вечером в пятницу, 31 июля. Как сообщил начальник пресс-службы МинЧС Украины Игорь Кроль, около 23:00 в пятницу водитель автомобиля Lexus LX-350 совершил наезд на пешеходов на одной из улиц Черновцов…
В результате погибли трое детей, старшему из которых было 13 лет, и женщина.

Ведется следствие.

Как сообщили в пресс-службе департамента ГАИ, в аварии погибли 39-летняя черновчанка, ее 13-летний сын и двое племянников (12-летняя девочка и 9-летний мальчик), приехавшие в гости из Хмельницкого. Двое скончались в карете "скорой помощи", а двое — чуть позднее в больнице.

По предварительным данным ГАИ, водитель Lexus, управлявший машиной по доверенности, значительно превысил скорость. Данные экспертизы на алкоголь пока отсутствуют.

Участок улицы, на котором произошло ДТП — прямой с двумя полосами в каждом направлении, встречные потоки разделены дорожной разметкой 1:3., покрытие асфальтобетонное, сухое. Дорожная разметка нанесена, общая ширина проездной части — 14,7 метра.

Трагедия произошла на пешеходном переходе, обозначенном дорожными знаками 5:35:1 и 5:35:2. и пешеходной разметкой. Искусственное освещение было включено.

На данный момент водитель задержан, автомобиль — на арестплощадке.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам