Робби Уильямс посвятил песню Майклу Джексону

Британский певец Робби Уильямс, бывший участник коллектива Take That, написал песню, посвященную скоропостижно скончавшемуся «королю поп-музыки» Майклу Джексону.

По настоянию музыканта, композиция, название которой пока не известно, в последний момент была включена в треклист его нового альбома «Reality Killed The Video Star», выход которого запланирован на конец октября 2009 года. Диск станет восьмым студийным альбомом Робби Уильямса и его первой работой за три года. С помощью «Reality Killed The Video Star» певец рассчитывает вернуть былую популярность, утраченную в последние годы, сообщает «Лента.ру».

Майкл Джексон умер в Лос-Анджелесе 25 июня в возрасте 50 лет. Точная причина смерти «короля поп-музыки» пока неизвестна; по одной из версии Джексон умер от инъекции сильнодействующего вещества профопол. Накануне смерти певец готовился к серии из 50 концертов в лондонской O2 Arena, которая должна была знаменовать его возвращение в шоу-бизнес. По некоторым данным, часть из забронированных Джексоном дат будут отданы под концерты Робби Уильямса, а еще несколько — под выступления Уитни Хьюстон.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам