В Нижнем Тагиле произошел взрыв в жилом доме

В Нижнем Тагиле сегодня в пятиэтажном жилом доме прогремел взрыв, сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Предположительно, сработало самодельное взрывное устройство. «ЧП произошло в доме номер 1 в Безымянном переулке. При взрыве получил тяжелые травмы кистей рук и тела 19-летний сын хозяев квартиры. Юношу доставили в один из медицинских центров Екатеринбурга», – рассказали в пресс-службе.

На месте работает следственно-оперативная группа. В ходе осмотра квартиры установлено, что несущие конструкции дома не пострадали, опасности обрушения нет. На кухне же эксперты обнаружили компоненты, которые могли быть использованы для создания взрывного устройства или взрывчатого вещества.

«Пострадавший в результате взрыва молодой человек пока не может дать показания, что же произошло в квартире. По факту взрыва проводится проверка», – пояснили в пресс-службе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам