Медведев обращался лично Ющенко

Послание президента России Дмитрия Медведева направлено лично главе украинского государства Виктору Ющенко, а не народу Украины.Заявил замглавы администрации Кремля Алексей Громов журналистам, комментируя по их просьбе заявление главы Секретариата Ющенко Веры Ульянченко. "Нет агрессии и не может быть…
Есть спокойная, выверенная констатация факта к каким результатам в российско-украинских отношениях привела политика нынешнего президента Украины. Таким образом, это послание направлено именно в его адрес", — сказал Громов.

Что касается отношения президента Медведева и России к украинскому народу и украинскому государству, то оно "исключительно уважительное, теплое, братское", заявил замглавы администрации Кремля.

Как сообщалось, Ульянченко, которая также возглавляет политсовет партии Наша Украина, назвала открытое послание Медведева об отношениях двух стран "агрессивным" и адресованным не Президенту Ющенко, а всему украинскому народу.

Между тем, вслед за Медведевым c посланием к Ющенко обратился патриарх Кирилл.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам