Путин: Россия не откажется от поддержки Абхазии

Заявленные Россией планы по поддержанию Абхазии никаких существенных корректировок не претерпят, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с президентом Абхазии Сергеем Багапшем. По словам российского премьера, все планы, которые были намечены во время его последней встречи с Багапшем в Сочи, несмотря на сложность, никаких существенных изменений не потребуют.

В 2009 году, по мнению Путина, необходимо сосредоточиться на вопросах обеспечения безопасности и развития социально-экономической сферы. "На три года средства, которые были обговорены, предусмотрены", — сказал Владимир Путин, отметив, что в ходе сегодняшних переговоров предстоит определить наиболее важные направления деятельности.

Премьер РФ отметил, что Россия много сделала для поддержания народа Абхазии и становления независимости, но "урожай невозможен, если зерно попало в плохую почву, а народ Абхазии сделал все, чтобы состоялось то, что произошло за последний год".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам