Неизвестные плеснули чаем в Эдуарда Лимонова

Несколько неизвестных молодых людей пытались облить чаем одного из лидеров оппозиционной коалиции "Другая России", писателя Эдуарда Лимонова, приехавшего в Нижний Новгород.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в нижегородском отделении "Другой России", инцидент произошел около 15:00, после окончания пресс-конференции Лимонова в редакции одной из нижегородских газет.

"При этом один из молодых людей снимал происходящее на камеру. После неудавшейся провокации хулиганы убежали. Сам писатель не пострадал", — сообщил собеседник агентства.

В "Другой России" добавили, что Лимонов намерен в Нижнем Новгороде также провести встречу с читателями в одном из книжных магазинов.

Ранее сообщалось, что Эдуард Лимонов, один из сопредседателей оппозиционной коалиции "Другая Россия" пятницу был вызван в СУ СКП РФ по Нижегородской области в качестве свидетеля по уголовному делу, возбужденному по ст. 282.2 УК РФ (организация деятельности экстремистской организации).

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам