Обама ушел в отпуск

Президент США Барак Обама отправился с домочадцами в 10-дневный отпуск.

Как сообщил пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс, пару дней глава государства проведет в летней резиденции в Кэмп-Дэвиде (штат Мэриленд), а в воскресенье утром отправится на остров Мартас-Винъярд у побережья штата Массачусетс.

Там президентская семья пробудет по 30 августа, проживая в арендованном поместье общей площадью порядка 12 гектаров, которое расположено у населенного пункта Чилма.

"Он будет отдыхать вместе с семьей, — отметил Гиббс. — На грядущую неделю не запланировано никаких официальных мероприятий. Я полагаю, что он будет играть в гольф".

Гиббс обратился с просьбой к журналистам не докучать президенту и особенно его дочерям — 11-летней Малии и 8-летней Саше.

"Мы надеемся на то, что вы все — во время отдыха президентской семьи — не будете нарушать покой Саши и Малии, — подчеркнул пресс-секретарь. — Если девочки будут находиться где-либо на острове без своих родителей, мы бы хотели, чтобы бы вы к ним не приближались и не писали о том, что они делают. Они не являются общественными деятелями".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам