Источник: Завтра Чигринский подпишет контракт с Барселоной

По сообщениям испанского издания Sport.es, Барселона добилась своего — завтра, если не произойдет каких-либо непредвиденных обстоятельств, президент Шахтера Ринат Ахметов даст добро на переход защитника горняков Дмитрия Чигринского в каталонский клуб.

Сумма трансфера составит около 25 миллионов евро. Что интересно, Дмитрий Чигринский ради перехода в Барселону согласится на уменьшение своей заработной платы.

Все детали сделки будут окончательно согласованы в ближайшее время, и уже в субботу украинский защитник должен быть представлен в качестве футболиста блауграны. Разумеется, в этой связи выход Чигринского на поле в матче за Суперкубок УЕФА (что состоится в пятницу) исключается.

Наставника Барселоны Гвардиолу не пугает тот факт, что Чигринский уже заигран за Шахтер в Лиге Чемпионов. Цифрой в 13 матчей по сравнению со всем длинным сезоном можно пренебречь, считает наставник каталонцев.

Напомним, президент Барселоны Жоан Лапорта оптимистично оценил шансы каталонского клуба на приобретение защитника Шахтер Дмитрия Чигринского.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам