Смерть Джексона официально признана убийством

Смерть американского короля поп-музыки Майкла Джексона наступила в результате убийства.

Об этом объявил в пятницу, 28 августа, коронер (следователь, ведущий дела о загадочной смерти) Лос-Анджелеса.
"Вещества пропофол и лоразепам рассматриваются как главные виновники смерти мистера Джексона", — говорится в заявлении коронера.

По его словам, вскрытие тела певца выявило также содержание в его крови ряда других сильнодействующих веществ.

"Полный и окончательный доклад о результатах вскрытия обнародован не будет по требованиям полицейского департамента Лос-Анджелеса и окружного прокурора", — отметил коронер.

Кроме того, как стало известно, полиция обнаружила в спальне американского поп-певца Майкла Джексона марихуану, мазь для отбеливания кожи и средство для роста волос. Эти вещества были найдены в спальне звезды при осмотре, состоявшемся на следующий день после его смерти. Были также обнаружены пустые бутылочки из-под успокоительных лекарств и снотворное.

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. 7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Похороны певца должны состояться 3 сентября на кладбище Forest Lawn в пригороде Лос-Анджелеса.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам