Вратарь "Реала" пожаловался на мячи Лиги чемпионов

Вратарь мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс пожаловался на мячи, которыми играются матчи Лиги чемпионов, сообщает Reuters. По словам Касильяса, после ударов эти мячи летят по непредсказуемой траектории, что значительно усложняет жизнь голкиперам. Мячи, которыми играются матчи Лиги чемпионов, делает компания Adidas.

Вратарь напомнил, что эти же мячи использовались на чемпионате Европы 2008 года и на Кубке Конфедераций 2009 года. Касильяс отметил, что любой, кто смотрел матчи Кубка Конфедераций, мог увидеть, что мячи летят по странным траекториям.

Голкипер "Реала" добавил, что в чемпионате Испании команды играют мячами, которые значительно лучше тех, что используются в Лиге чемпионов. По словам Касильяса, "испанские" мячи иногда ведут себя странно, но не очень часто.

В Лиге чемпионов — 2009/10 "Реал" попал в группу С, где сыграет с "Миланом", "Марселем" и "Цюрихом". В первом туре (15 сентября) мадридцы на выезде встретятся с "Цюрихом".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам