Хью Хефнер требует от жены развода

Основатель и главный редактор журнала Playboy Хью Хефнер подал на развод со своей женой спустя 11 лет после окончания их совместной жизни.

Об этом сообщает сайт TMZ.com.

Как сообщил Хефнер, его жена Кимберли Конрад "изменяла ему в начале совместной жизни". Однако основанием для развода послужило то, что Конрад недавно подала в суд, требуя от него возместить 5 миллионов долларов за продажу дома, который супруги приобрели совместно. Хефнер, в свою очередь, утверждает, что выплатил жене "каждый цент" согласно всем договорам.

Отвечая на вопрос, почему он не развелся 11 лет назад, 83-летний Хефнер сказал: "В то время, когда мы разъехались, я был бы рад развестись… Но я этого не сделал только во имя детей, по ее просьбе". Конрад — мать двоих детей от Хефнера.

Напомним, в августе жена Шона Пенна, актриса Робин Райт, через суд потребовала развода. Ранее супруги, состоявшие в браке 13 лет и имеющие двоих детей, уже дважды подавали на развод, однако каждый раз отзывали свои заявления.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам