О Джоан Роулинг и Стефани Майер создадут комиксы

Биографии популярных писательниц — Стефани Майер, создателя вампирской саги "Сумерки", и Джоан Роулинг, автора "Гарри Поттера" — превратятся в комиксы благодаря американскому издательству Bluewater Productions.

Комикс о Джоан Роулинг появится в декабре. Ее история будет рассказана как восхождение "из грязи в князи" — от преподавателя английского языка в Португалии к авторству мировых бестселлеров. Биографию Майер в Bluewater Productions изложат от лица вампира. Этот комикс выйдет в ноябре.

Издательство собирается выпустить еще две биографии известных писательниц для серии "Female Force" ("Сильные женщины") и выбирает из Тони Моррисон, Айн Рэнд, Маргарет Этвуд, Урсулы Ле Гуин, Харпер Ли, Энн Райс, Беатрикс Поттер и Вирджинии Вулф. Bluewater Productions уже опубликовало биографические комиксы о Мишель Обаме, Саре Пэйлин и Хиллари Клинтон.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам