Пожар на АвтоЗАЗе потушен

Пожар в лако-красочном цехе Запорожского автомобилестроительного завода, в котором на площади 300 квадратных метрах горели лаки, краски и растворители, потушен.

"В 13:20 пожар был локализован, в 1343 его уже полностью потушили. На месте работали более 70 человек личного состава Главного управления МЧС в Запорожской области и более 16 машин спецтехники. Удалось спасти от распространения огня механо-сборочный цех, склад лаков и красок и склад соляной кислоты", — сообщили в МЧС.

В данное время на месте работает следственно-оперативная группа, причины пожара, пока, не установлены.

Как сообщалось, пожар произошел сегодня около 11:15. По данным МЧС, в результате пожара с ожогами различной степени госпитализированы трое сотрудников предприятия.

В связи с ЧП в Запорожье перекрывали Набережную магистраль (от ул. Грязнова до Южного микрорайона), являющаяся одной из 2 магистралей города, проходящих через всю левобережную часть Запорожья.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам