Обнаженным моделям надели головы знаменитостей

Немец по происхождению, давно живущий во Франции, Уве Оммер известен своими работами для рекламы, в частности для знаменитого календаря «Pirelli», а также другими грандиозными проектами. С тех пор как Оммер стал работать самостоятельно, для каждого нового проекта он старается придумать свою «фишку». После победы Барака Обамы на президентских выборах в США Оммер решил создать историю его жизни в фотографиях. Но поскольку сам Барак был слишком занят, Оммеру пришлось снимать одну из своих моделей. Для достижения максимального сходства на голову чернокожей девушке надели резиновую маску, изображающую политика.

«Комикс» получился настолько оригинальным, что Уве Оммер доснял «вторую серию». В ней фигурируют другие политики, а также актеры и звезды шоу-бизнеса.

Хиллари Клинтон

Уинстон Черчилль

Сеголен Руаяль

Николя Саркози

Жак Ширак

Майкл Джексон

Элвис Пресли

Ангела Меркель

Кондолизза Райс

И Бонд. Джеймс Бонд…

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Topnews
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам