Киевские метрдотели пойдут на курсы повышения квалификации

Работников киевских гостиниц и ресторанов заставят пройти курсы повышения квалификации.

Об этом говорится в соответствующем распоряжении Киевской горгосадминистрации.

Цель распоряжения — обеспечение высокого уровня обслуживания участников и гостей Евро-2012.

Предполагается, что курсы будут организованы с декабря 2009 года по декабрь 2011 года на базе Киевского университета туризма, экономики и права.

При этом вузу рекомендуется подготовить и согласовать с ГУ коммунального хозяйства КГГА учебные планы и программы по переподготовке и повышению квалификации специалистов гостиничного и ресторанного дела, а также предусмотреть проведение занятий по модульной системе на базе учебных лабораторий университета, гостиниц и ресторанов.

ГУ коммунального хозяйства КГГА поручено провести работу с предприятиями гостиничной и ресторанной сферы столицы, независимо от формы собственности и подчинения, о необходимости переподготовки и повышения квалификации их специалистов.

Как сообщалось ранее, в августе этого года, Киевская городская государственная администрация прогнозирует открытие 13 гостиниц в столице, участвующих в программе по подготовке к Чемпионату Европы 2012 года по футболу.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам